8 мая 2026 года, в преддверии Дня Великой Победы, в поселке Белые Берега на площади дворца культуры прошел торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы склоняем головы перед подвигом нашего народа, который ценой невероятных усилий отстоял свободу и мир. Митинг стал данью уважения всем, кто сражался на фронтах, трудился в тылу и отдал свои жизни за наше будущее
.
В митинге приняли участие: депутат Брянской областной Думы Ольга Полякова, глава Белобережской поселковой администрации Андрей Львутин, Протоирей Алексей Клеутин настоятель Храма в честь иконы Божией Матери «Троеручеца», представители предприятий и организаций, местные жители.
Минутой молчания почтили память всех павших, выразив свою глубокую благодарность и уважение. Кульминацией мероприятия стало торжественное возложение цветов к Аллеи памяти и Славы.








